Помогите с примером (100 ар - 100 метров квадратных) : 9 ответ записать в метрах квадратных

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 15:11
    0
    1 1 ар равен 100 м * 100=10 000 кв. м 2) 10 000-100=9900 (кв. м.) 3) 9900:9=1100 (кв. м.)