4 в 3 степени плюс 14 во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:34
    0
    4³+14²=4*4*4+14*14=64+196=260
  2. 14 января, 19:52
    0
    Ответ: 64+196=260 Уже в степени возвел