Как решить уравнение х-560:7=20000

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:32
    0
    X-560:7=2000

    x-80=2000

    х = 2000+80

    х = 2080
  2. 23 октября, 07:59
    0
    X-560:7=20000

    x-80=20000

    x=20000+80

    x=20080

    отвен:x=20080.