Решить пример 72:8-8•2=

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 20:41
    0
    72/8-8*2=9-16=-7

    Вот так
  2. 23 декабря, 22:02
    0
    1) 72:8=9

    2) 8 х2=16

    3) 9-16 = - 7