Продолжи последовательность: 2,3,5,8,12,17 ...

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:52
    +2
    2,3,5,8,12,17,23,30,38 Объясняю: 2+1=3+2=5+3=8+4=12+5=17+6=23+7=30+8=38