200 минус 72 разделить на 9 умножить на 20 плюс икс равно 104.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 22:39
    0
    200-72:9*20+х=104

    40+х=104

    х=104-40

    х=64
  2. 23 июля, 23:16
    0
    200-72:9*20+x=104

    x=104-200+72*9/20

    x=104-200+32,4

    x=-63,6