Даны приближенные значения числа 2/3 а1=0.6 а2=0.66 а3=0.67. Найти какое из значений будет более точным.

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 00:36
    0
    2/3=0, (6) т. е 2/3=0,666666 ...; примерно 2/3=0,67, если округлять до сотых. До десятых 2/3=0,7. а1 и а2 - неверное округление.