На одной книжной полке стоят 23 книги что на 5 книг меньше чем на другой. сколько всего книг стоит на обоих полках?

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:48
    0
    1) 23+5=28 (к) - стоит на др полке

    2) 23+28=51 (к) - всего

    Ответ: всего 51 книга