В парке посадили 6 дубков, 3 липок и березы. Сколько берёз посадили, если всего посадили 15 деревьев?

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:47
    0
    1) 6 + 3 = 9 (дер.)

    2) 15 - 9 = 6 (бер.)

    Ответ 6 берёз
  2. 2 июня, 03:02
    0
    15-6-3=6 всего 6 берез