Какое число меньше 1/2

а) 3/4

б) 2/5

в) 6/12

г) 7/9

+3
Ответы (2)
  1. 29 марта, 23:59
    0
    Под буквой б

    т. к. оно меньше половины
  2. 30 марта, 01:35
    0
    1/2 = 0.5

    а) 3/4=0.75

    б) 2/5=0.4

    в) 6/12=0.5

    г) 7/9=0.77777 ...

    Подходит ответ: Б