3 - 1/3 =

0.5 (-1) =

вычислить

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:13
    0
    1) 3-1/3=2 3/3 - 1/3 = 2 2/3

    0.5-1=-0.5
  2. 28 февраля, 14:13
    0
    3-1/3=2 2/3

    0.5 (-1) = - 0.5