Как решит 340+x=525+30

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 09:26
    0
    340+x=525+30

    340+x=555

    x=555-340

    x=215
  2. 27 августа, 09:27
    0
    340 + Х = 525 + 30

    Х = 555 - 340

    Х = 215

    проверяем: 340 + 215=525 + 30

    555=555