Расставьте числа 7/9; 8/11; 10/13 по возрастанию.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 04:23
    0
    7/9 = 1001/1287

    8/11 = 936/1287

    10/13 = 990/1287

    936< 990 < 1001

    Ответ 8/11; 10/13; 7/9