895 - (273+289) = л определить какими числами зашифрованы буквы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 06:20
    0
    895 - (273+289) = л

    895-562=333

    Л-333
  2. 25 июня, 08:38
    0
    895 - (273+289) = л л=303