Сравните.

a-42*a-31=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 18:17
    0
    Если в задаче написано так (а-42) • (а-31) = ? тогда будет. а в квадрате-42 а-31 а+1302=0. а2-73 а+1302=0. D=5329-5208=121=11 в квадрате а1 = (73-11) : 2=63:2. а2 = (73+11) : 2=42