6 ч6 мин+2 ч30 мин=вычисли

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:35
    0
    6 ч6 мин+2 ч30 мин=8 ч36 мин или 516 мин
  2. 20 января, 15:23
    0
    6 ч 6 м = 60 минут * 6 ч + 6 м=366

    2 ч 30 м = 60 м*2 + 30=150

    150+366=516 минут=8 часов 6 минут