164847*3473839 решите в столбик

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:42
    0
    164847*34733839

    164847*9 = 24316873

    164847*3=494521

    164847*8=1318776

    164847*3=494521

    164847*3=494521

    164847*7=1153929

    164847*4 = 656388

    164847*3=494521

    Теперь каждый ответ пишется под множителем и складывается.

    5 722 591 770 683