Впервые шкатулки 5 метров тесьмы OVA 2 71 сантиметр сколько сантиметров тесьмы в двух катушках

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 20:51
    0
    Переводим метры в сантиметры: 1) 5*100=500 (см), 2) 500+71=571 (см) - это и есть ответ