Решить (4 сут. 6 ч 15 мин - 18 ч 29 мин + 5 сут. 12 ч 14 мин) : 9

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:05
    0
    102 ч15 м-18 ч29 м=83 ч46 м+132 ч14 м=216 ч/9=24 ч