Сократите дроби

9/14 + 8/21,

13/16+7/24

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 19:31
    0
    9/14 + 8/21 = 27/42+16/42=43/42=1 целая 1/42

    1 3/16+7/24=39/48+14/48=53/48=1 целая 5/48