Вычисли значения выражений.

1. 80*7 - 42 : (50 786 - 50 780) * 9 =

2. 7*4 + 64 : 8 * (21 - 17) + 30 000 =

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 20:50
    0
    1. 1) 50786-50780=6

    2) 80*7=560

    3) 42:6=7

    3) 7*9=63

    4) 560-63=497

    писала по действиям, сейчас второй напишу.