Сравните числа 0,6 и 1/6

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:18
    0
    0,6=6/10=36/60

    1/6=10/60

    36>10

    Тогда 0,6> 1/6
  2. 28 августа, 20:03
    0
    0,6=6/10=36/60

    1/6=10/60

    10/60≤36/60