Выберите число, модуль которого наибольший:

1) - 2;

2) 0,38;

3) - 3 3/5

4) 3 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 17:18
    0
    Ответ: 3)

    Объяснение:

    |-2| = 2

    |0,38| = 0,38

    |-3 3/5| = 3 3/5 = 3,6

    |3 1/2| = 3 1/2 = 3,5