Мастер и ученик работали вместе 8 часов изготовили 320 деталей с какой производительностью работа ученик если мастер изготовил 25 деталей в час

+4
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 16:20
    0
    1) 320:100=40 изготовили за 1 час вместе.

    2) 40-25=15 деталей изготовил ученик

    Ну может так я не отличница и могу ошибаттся
  2. 9 ноября, 17:53
    0
    1) 25*8=200

    2) 320-200=120

    Ответ: 120 деталей изготовил ученик за 8 часов.