5 дм4 см+7 дм6 см = как решать?

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 00:48
    0
    5 дм4 см+7 дм6 см

    5 дм4 см=50+4=54 см

    7 дм6 см=70+6=76 см

    54 см+76 см=130 см=13 дм
  2. 6 ноября, 03:44
    0
    5 дм4 см+7 дм6 см=12 дм10 см=13 дм