Вычислить пример (73-6) + 8

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:21
    0
    Первое действие-73-6=67

    Второе действие-67+8=75
  2. 9 января, 07:01
    0
    (73-6) + 8=67+8=75

    ...