28+а=39 x+35=60 39+d=59 x+14=20

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 02:38
    0
    28+a=39,

    a=39-28

    a=11.

    x+35=60,

    x=60-35,

    x=25.

    39+d=59,

    d=59-39,

    d=20.

    x+14=20,

    x=20-14,

    x=6.
  2. 19 ноября, 04:38
    0
    28+а=39

    а=39-28=11

    х+35=60

    х=60-35=25

    39+d=59

    d=59-39=20

    х+14=20

    х=20-14=6