1) 7*х = 63 2) 7+х = 63 3) х-7=63

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:55
    0
    1) 7x=63 x=9 2) 7+x=63 X=63-7 X=56 3) x-7=63 X=63+7 X=70