Как решать объясните 9 * (х-5) - 8 * (х+6) - 11 х=

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:52
    0
    9 * (х-5) - 8 * (х+6) - 11 х=9 х-45 - (8 х+48) - 11 х=9 х-45-8 х-48-11 х=-10 х-93

    ответ - 10 х-93