54 делить на 9 плюс 8 умножить на 5 равно

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 13:46
    0
    1) 54:9=6

    2) 8*5=40

    3) 49+6=46
  2. 7 октября, 14:15
    0
    54:9+8*5=6+40=46 ответ так