вычислить в квадратных дм (14 м квадратных - 7 м квадратных) : 7

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 21:21
    0
    (14 м²-7 м²) : 7=7 м²:7=1 м²=100 дм²

    (1400 дм²-700 дм²) : 7=700 дм²:7 = 100 дм²
  2. 4 января, 22:20
    0
    14*7=98 м=980 дм))) 1 м=10 дм 98*10=980