8 километров 250 метров плюс 3 километра 139 метров сколько равно

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 04:54
    0
    Если 8+250+3+139=400 км
  2. 19 октября, 05:00
    0
    8 км 250 м + 3 км 139 м = 11389 м или 11 км 389 м

    1 км = 1000 м ⇒

    1) 8 км 250 м = 8250 м

    2) 3 км 139 м = 3139 м

    3) 8250 м + 3139 м = 11389 м

    :-)