Решите неравенство модуль 3 х-2,5 больше равно 2

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 22:37
    0
    3 х больше равно4.5

    х больше равно 1.5
  2. 3 июня, 22:53
    0
    3x-2,5>=2

    3x-2,5-2>=0

    3x-4,5>=0

    x-1,5>=0

    Ответ: (- ∞; 1,5].