Торговый павильон за 5 дней выручил 135 000 р. Сколько денег выручено за 11 дней.

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:10
    0
    135.000 : 5 = 27.000 рублей - за 1 день

    27.000 * 11 = 297.000 рублей

    Ответ: 297.000 рублей за 11 дней.
  2. 3 сентября, 06:39
    0
    135000:5=27000 (за один день)

    27000*11=297000 (за 11 дней)