Реши задачу.

Торговый павильон за 5 дней выручил 135 000 р.

Сколько денег выручено за 1 1 дней?

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 05:08
    +1
    135000:5=27000 (руб) - за один день

    11•27000=297000 (руб) - за 11 дней
  2. 9 ноября, 08:33
    +1
    1) 135000:5=27000 - за один день

    2) 27000*11=297000

    Ответ. 297000 р.