1/7 конфет-6 руб, сколько стоит 1 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:55
    0
    1/7 = 6 руб

    7/7 = 6 * 7 руб

    1 = 42 руб
  2. 23 февраля, 21:45
    0
    1/7 - 6 руб

    1 - 7*6 = 42 руб

    ответ: 42 руб