Запишите число состоящее из суммы 13 тысяч, 120 сотен и 11 единиц.

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:22
    0
    13 тыс это: 13*1000 = 13000

    120 сотен это: 120*100 = 12000

    11 единиц это: 11*1 = 11

    Искомое число - это сумма: 13000 + 12000 + 11 = 25011

    Ответ: 25011