Впишите знаки действий, чтобы получилось верное равенство 25?5?8=20?20

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:54
    0
    25:5 * (умножить) 8=20+20
  2. 25 января, 07:23
    0
    25:5 (умножить) 8=20+20 : 3