Х + (23*37) * 50=45*100

Х - (81-72) * 100=50*40

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 22:43
    0
    2) Х-9•100=2000

    Х-900=2000

    Х=900+2000

    Х=2900

    1) если место • в действии (23•37) стоит + то тогда вот такое решение

    Х+60•50=4500

    Х+3000=4500

    Х=4500-3000

    Х1500