Как решит найти значение выражение 47-54:6

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 21:09
    0
    47-54:6=38

    1) 54:6=9

    2) 47-9 = 38
  2. 25 июня, 21:48
    0
    47-54:6=47-9=38; Ответ: 38