Записать в порядке возростания дроби 1/2; 9/10; 3/5; 7/10

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 17:50
    0
    1/2=0,5

    9/10=0,9

    3/5=0,6

    7/10=0,7

    итого

    1/2; 3/5; 7/10; 9/10
  2. 31 октября, 20:56
    0
    В порядке возрастания

    1/2

    3/5

    7/10

    9/10