Запиши число которое на 2 десятка меньше. 85.71.53.96.29

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:02
    0
    2 десятка (20) ответы: 65,51,33,76,9
  2. 8 августа, 13:02
    0
    85-20=65

    71-20=51

    53-20=33

    96-20=76

    29-20=9