Реши уравнения. правильно ли были расположены тобой уравнения?79 - d=35,37-z=35,64-x=35,48-c=35

+1
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 17:27
    0
    79-d=35

    d=79-35

    d=44

    79-44=35

    35=35