Как решить задачу турист проехал на автомобили 146 км, на проходе на 50 км менши, чем на автомобиле, а 12 км прошёл пешком. весь его путь составил 254 км. Сколько километров проехал турист на проходе?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 08:09
    0
    1) 146-50=96 (км) - проехал турист на пароходе.

    Ответ: 96 километров турист проехал на пароходе.
  2. 11 января, 09:08
    0
    146-50=96 такой ответ