Составьте задачу по математической модели помогите 1) y + (94-42) =

2) 42 + (42+14) + 42:2=

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 06:18
    0
    1) y + (94-42) = y+52

    2) 42 + (42+14) + 42:2=42+56+21=119