В математической олимпиаде приняли участие 444 ученика начальной школы учеников средней школы в три раза меньше их работы проверяли 8 учителей членов жюри Сколько работ проверил каждый член жюри если число проверенных работ у них оказалось одинаковым?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:16
    0
    444/3=148 учеников средней школы

    444+148=592 всего учеников

    592/8=74 работы принял каждый учитель