Решите

д-800=70*70

В-100=40*40

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 11:18
    0
    Д-800=70*70

    Д-800=4900

    Д=4900+800

    Д=5700

    5700-800=70*70

    4100=4100

    Ответ: 5700

    В-100=40*40

    В-100=1600

    В=1600+100

    В=1700

    1700-100=40*40

    1600=1600

    Ответ: 1700