Стёпа на выполнение домашнего задания потратил 2 целых5/12 ч, а на чтение книги - 1 целая3/4 ч. Сколько времени потратил Стёпа на выполнение домашнего задания к чтение книги? Ответ выразите в часах и минутах.

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:17
    0
    2.5/12+1.3/4 = (2+1) + (5/12+3/4) = 4.1/6 Ответ: 4 часа10 минут.