При каких значениях х верно равенство 3 (х+5) = 3 х+15

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:13
    0
    3x + 15 = 3x + 15

    3x - 3x = - 15 + 15

    0x = 0 - имеет бесконечное множество значений.

    Ответ: бесконечное множество значений.