9107•19. 605•124. 4800•16

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:45
    0
    9107●19=173033

    605●124=75020

    4800●16=76800
  2. 16 октября, 08:26
    0
    9107·19=173033

    605·124=75020

    4800·16=76800